ジュニア 駅伝。 県ジュニア駅伝、海南市が大会新で2年ぶりの優勝(写真付)

駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

⚠ 令和2年度 幡多地区陸上競技協会 主催・主管事業 期 日 大 会 ・ 記録会名 場 所 要 項 タ イ ム テーブル 記録一覧 ベスト8 4月25日 土) 第1回幡多地区陸上記録会 審判講習会 伝達・B級取得) 宿毛市陸上競技場 中止 5月23日(土) 第62回高知県中学校通信陸上競技大会 宿毛市陸上競技場 中止 6月7日 日) 第18回だるま夕日宿毛カップ小学生陸上競技大会 宿毛市陸上競技場 中止 第2回幡多地区陸上記録会 宿毛市陸上競技場 8月2日 日) 第1回幡多地区陸上記録会 宿毛市陸上競技場 9月5日(土) 第67回幡多地区陸上競技選手権大会 宿毛市陸上競技場 9月19日(土) 20日(日) 第50回高知県高等学校新人陸上競技対校選手権大会 春野陸上競技場 本年度は新型コロナの影響で春野開催になりました 10月3日 日) 第74回幡多地区中学校陸上競技大会 宿毛市陸上競技場 10月31日 土) 第32回幡多地区小学生陸上競技大会 宿毛市陸上競技場. 1:11:32 西陵• 0:46:11 米沢市• 【個人情報の収集について】 当主催者は、モシコムサイトを通じてお客様の個人情報を収集しています。 0:56:21 大石田町• 1:13:16 有田市• 男子の部は、山形市が0:43:37で制しました。 本日 2月18日)のジュニア駅伝は、予定通り開催します。

駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

❤️ 1:16:30 白浜町• 0:50:26 中山町• 0:50:26 戸沢村• 1:10:23 南千里• 【個人情報の利用目的】 お預かりした個人情報は、以下の利用目的の範囲内で利用します。

10
駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

☕ 本日 2月15日)のジュニア駅伝は、予定通り開催します。 0:47:20 吹田一• 校内マラソン大会でいいタイムを出してメンバーに入り、素質が開花した選手も多い。

15
駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

🙃0:46:41 庄内町• 0:43:29 田尻• 0:45:41 南陽市• 午前11時、紀三井寺公園陸上競技場で号砲とともに一斉にスタート。 第9回大会以降の最高タイムを記録した市町村に授与される新記録賞は那智勝浦、有田川の2町が達成した。 0:43:22 山形市• 5年連続表彰は日高地方から原星空(日高中)、松本舞(同)、林凜人(印南中)、橋本日菜子(高城中)の4選手が受賞した。

6
駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

🐾 ジュニア駅伝のもう一ついいと思う点は、陸上を始めるきっかけになっていること。 2021 和歌山県市町村ジュニア駅伝 2021 チーム結果 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝 2021 の結果は以下の通りです。

駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

⚑ 0:45:36 東陽• 8km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム チーム 記録 チーム 順位 1 0:09:44 石垣 朱里斗 3 河北中 河北町 0:27:00 3 2 0:09:47 田中 悠太郎 3 金井中 山形市 0:26:40 1 3 0:09:53 吉村 空眞 3 酒田四中 酒田市 0:27:26 5 4 0:09:55 伊藤 優真 2 上山南中 上山市 0:26:41 2 4 0:09:55 伊藤 聖奈 9 萩野学園 新庄市 0:28:29 16 6 0:10:02 渡部 広大 2 高畠中 高畠町 0:27:26 4 6 0:10:02 増子 義経 2 鶴岡四中 鶴岡市 0:27:31 7 8 0:10:03 髙橋 広翔 3 楯岡中 村山市 0:27:44 8 9 0:10:10 金澤 志音 3 神町中 東根市 0:27:57 9 10 0:10:12 塩野 憲治 3 川西中 川西町 0:28:00 10 11 0:10:17 山口 陽向 3 長井北中 長井市 0:29:12 23 12 0:10:18 鈴木 悠斗 2 赤湯中 南陽市 0:28:04 12 12 0:10:18 足達 開 3 余目中 庄内町 0:28:04 13 12 0:10:18 伊藤 翔太 3 金山中 金山町 0:28:19 15 12 0:10:18 佐竹 柊 3 朝日中 朝日町 0:28:31 17 16 0:10:24 東脇 凌海 3 陵南中 寒河江市 0:27:27 6 17 0:10:32 設楽 琉惺 1 天童三中 天童市 0:28:49 21 18 0:10:35 青木 崇史 3 大石田中 大石田町 0:28:18 14 19 0:10:37 梅本 柊生 2 福原中 尾花沢市 0:28:35 18 19 0:10:37 佐藤 虎太朗 3 真室川中 真室川町 0:28:47 19 19 0:10:37 菅原 悠聖 1 遊佐中 遊佐町 0:29:12 24 22 0:10:38 大泉 幹仁 3 米沢七中 米沢市 0:29:24 25 23 0:10:42 伊藤 輝 3 小国中 小国町 0:28:53 22 24 0:10:50 伊藤 真央 2 大江中 大江町 0:28:01 11 25 0:10:55 佐藤 陽輝 1 最上中 最上町 0:28:48 20 26 0:11:11 庄司 大和 2 中山中 中山町 0:30:53 28 27 0:11:12 石川 尚 1 西川中 西川町 0:29:42 26 28 0:11:15 渡部 凜 1 鮭川中 鮭川村 0:30:58 29 29 0:11:23 相馬 俊介 2 舟形中 舟形町 0:30:18 27 30 0:11:32 斎藤 登馬 1 戸沢中 戸沢村 0:31:49 31 31 0:12:37 佐藤 鼎 1 大蔵中 大蔵村 0:32:32 32 32 0:12:51 齋藤 瑛仁 1 白鷹中 白鷹町 0:31:22 30 33 0:13:17 広瀬 桜雅 3 飯豊中 飯豊町 0:32:46 33 2018 4区小学(1. 第11回大会の記録をアップしました。

14
駅伝 ジュニア 駅伝 ジュニア

😁 外部からの不正アクセス、破壊、改ざんなどの危険から保護するように努めます。 レース後、県民文化会館では総合上位8チーム、区間上位選手のほか5年連続登録競技者で、日高地方の中西悠吏(松洋中)、中西陽菜(同)、山野夏帆(由良中)、谷口千桃(切目中)、早田衣吹(高城中)、瀧谷陽斗(南部中)、塩路香乃(日高附属中)の7選手ら18人が表彰された。